Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Комментарии
23.06.2026